среда, 24 октября 2018 г.

Продолжаю изучать BluffTitler. МИАМ


Решила продолжить обучение в Академии на курсе "Мой помощник BluffTitler". Полюбила эту программу с первых аккордов! Курс прошла в январе этого года. Но вышла новая версия программы, столько новых возможностей!... 
Можно самостоятельно продолжить осваивать программу, база знаний хорошая дана. Но когда уже знаешь, как пишутся уроки в МИАМ, как проходит процесс обучения вцелом, невольно хочется вновь идти за знаниями на курс Академии.
 И это будет быстро, качественно и интересно!








Представленные здесь видео ролики являются отчетной работой по урокам 45, 46, 48 - модуль 8 курса "Мой помощник BluffTitler".

Первый ролик является аккордом к подготовке и оформлению предстоящего осеннего Графского бала в МИАМ. В ролике использован шаблон MusikFX- музыкальный визуализатор. Во втором так же испльзуется этот шаблон, но более широко. В третьем ролике используются композиционные эффекты, в частности - калейдоскоп.











2 комментария:

  1. Спасибо! Проект я отдала всем желающим. Девочки уже говорили, что на его основе своих солнышек понаделали. Я рада, что оно дарит тепло и радует глаз!

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Поделись с другими!