воскресенье, 19 декабря 2021 г.

КИНОФЕСТИВАЛЬ МИАМ







В Международной Интернет Академии Мастерства полным ходом идет подготовка к ежегодному онлайн Кинофестивалю. Он будет проходить в канун Нового Года. Тема Кинофестиваля в этом году - "Волшебная страна грёз".










Весь коллектив Академии и ее слушатели находятся в творческом поиске, осуществляют свои фантазии и полученные за год знания в подготовке видео материалов, открыток и разной праздничной атрибутики. По обычаю к празднику объявлены различные конкурсы, победителей ожидают награды и подарки. Академия с удовольствием приглашает всех желающих на этот вечер. Всех присутствующих без исключения ожидают сюрпризы, прекрасное настроение и праздничный салют!




Благодарю за внимание и до встречи!

10 комментариев:

  1. Ирочка, как всегда классно, быстро и замечательно!! На такое приглашение трудно не откликнуться. Успеха и удачи в конкурсах и я не сомневаюсь, что твои работы будут яркими и впечатляющими!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, благодарю за теплые слова! Но я смотрю работы наших мастериц и восхищаюсь их красоте и качественному выполнению. Так заметно выросло мастерство!

      Удалить
  2. Спасибо за приглашение. Неоновые огни завораживают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, я сама от них в восторге! Как же мне понравилось их создавать! Спасибо за отзыв!

      Удалить
  3. Ирина, как всегда на высоте! Замечательное приглашение.

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Поделись с другими!