воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Курс Динамичное рисованное видео. МИАМ


Приступила к изучению программы Explaindio на курсе Динамичное рисованное видео в Международной Интернет Академии Мастерства. 


Не прошло еще недели, но уже хочу представить вам мои первые результаты. 
А почему их можно уже показать? Да потому, что результат можно увидеть сразу после первого урока! Так в Академии подготовлен обучающий материал, так проходит сам процесс обучения, что невозможно не начать творить уже с первого занятия!


И главное, это доступно каждому, кто желает научиться! В независимости от имеющихся или отсутствия каких-либо навыков работы в программах создания графики или видео. В независимости от способностей. Главное, это желание научиться!



Не перестаю приглашать на обучение в МИАМ! Здесь вас научат не только свободно владеть инструментом создания собственных видео, обработке фотографий, разбираться в вопросах создания сайтов, блогов. Вы не только получите необходимые знания компьютерной грамотности, работы в социальных сетях.
Главное, здесь вам помогут раскрыть ваш талант, о котором, возможно, вы еще и не догадываетесь! А талантливы все! Абсолютно все люди!
И здесь вас ждет опытная, влюбленная в свое дело, дружная команда Академии и ее слушателей. Вы не будете чувствовать себя одиноким ни на минуту. С любым вопросом, в любом настроении, в любое время суток вы получите поддержку коллектива МИАМ.  Именно здесь вы найдете друзей по увлечению!










11 комментариев:

  1. Как же это приятно, когда при оформлении можешь свободно использовать навыки, полученные на пройденных курсов.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные работы, Ирина! Все у вас получается на высоком уровне! Желаю Вам дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! И за отзыв, и за внимание, и за веру в меня!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Благодарю, Татьяна! И за посещение, и за отзыв! Буду ждать вас, заходите в гости!

      Удалить
  4. Ирочка, мне ваши посты читать, просто бальзам. Какая Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Ваше мнение для меня важно. Благодарю, что не забываете забежать ко мне несмотря на вашу занятость!

      Удалить
  5. Ирина, не перестаю удивляться Вашему трудолюбию, креативности и желанию познавать всё новое! Это - талант и талант разносторонний.За что не возьмётесь, всё получается и не просто получается, а интересно, красиво, со своей изюминкой! Браво! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, благодарю! Вы умеете поддержать! Всегда находите такие слова, которые заставляют..., нет окрыляют и дают импульс к новым идеям и начинаниям! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая умничка! Все так красиво, гармонично получается!!! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Лидия, рада вас видеть! Спасибо и за посещение, и за отзыв! Это очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Поделись с другими!