воскресенье, 22 марта 2020 г.

Весна с МИАМ продолжается

Недавно делала пост об очередном мини курсе, проходящем в МИАМ. Короткий, цельный, насыщенный, информативный!
На днях на вебинаре были подведены итоги и вот такие красивые дипломы вручили нам по окончании курса "Для вас, женщины!".

Весна на улице..., а с МИАМ и в душе продолжается!





  • center
  • center



Конечно же, без подарков нас не оставили. В конце вебинара Ирина Ческидова в прямом эфире дала два мастер-класса по работе в графическом редакторе Гимп. По работе с плагинами и по созданию пасхальной открытки. 
А сколько еще  было подарков! Фоны, клипарты, готовые проекты для создания видео, поздравительных открыток! Присутствующим на  вебинаре был предложен новый мини курс на довольно льготных условиях. Так что посещать вебинары МИАМ полезно не только с точки зрения информативности, но и выгодно! Возьмите себе это на заметку!





9 комментариев:

  1. Ирина, спасибо за рассказ о новом мини-курсе. Ваш блог красив и приятен! Надо заходить почаще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, благодарю за отзыв! Очень приятно. Но как же можно было не сказать о таком событии в Академии. А видеть вас всегда здесь рада.

      Удалить
  2. Благодарю, Ирина, за отзыв! Весна в душе - это уже что-то! Я рада, что наш мини-курс пробудил весну. То ли ещё будет! Всё самое интересное впереди. А плеер отлично получился и песню послушала с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бальзам на душу от ваших слов! Спасибо большое! Ирина, вы пример для подражания. И думаю, что не только в Академии, но и в жизни.

      Удалить
    2. Не вводите в смущение, Ирина, какой же я пример... просто обычный человек, с массой недостатков, но не буду лукавить, приятно такое слышать

      Удалить
  3. Какой оригинальный плеер! Молодец , Ирина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида! Вот решила с svf попробовать, в Aleo Flashbanner делала. Знаю, много лет делают и применяют флеш аудиоплееры на сайтах, но для меня то это новое.

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!