пятница, 18 мая 2018 г.

Мои достижения в МИАМ

Мои достижения в учебе в Международной Интернет Академии Мастерства. Промежуточный этап.



Вот такая моя Доска Почета! 

Долго думала, показать или нет результат моего обучения на сегодняшний день. Не будет ли это выглядеть амбициозно! Но подумав, решила, зачем хранить в
сундучке мои победы, где никто их не видит. А ведь это действительно победа! Ими надо гордиться!

Мы, дети советского времени, выросли на таких поощрениях, званиях, регалиях. И это являлось огромным стимулом и побуждением "расти" дальше, покорять новые вершины.
Вот и это поздравление проходило в торжественной обстановке, где царила атмосфера дружбы, сплоченности, искренности! Ведь это был юбилейный вечер МИАМ! Это было действительно грандиозное зрелище, прошедшее на большом эмоциональном подъеме, где главным именинником был весь коллектив Академии! Но именинник не мог оставить без внимания своих подопечных, ради кого и вместе с кем он эти годы трудился.

В моем кинозале (видеоблоге) я поместила полную запись Юбилея МИАМ. Здесь же я покажу несколько отрывков поздравлений того вечера. Но советую, посмотреть и полную запись. Ведь она просто кричит - в любом возрасте живите активной жизнью, осуществляйте свои мечты, реализуйте себя, как личность в той области, которая вам интересна!
































6 комментариев:

  1. Ирина, замечательные доска почета и пост. Какая же ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Зина, за поддержку! Благодарю за науку, за внимание и за дружбу! В МИАМ весь коллектив очень доброжелательный. Вы просто однажды нашли друг друга, и у вас все получилось! Вы одна команда! У вас отличный лидер! И только благодаря этому у нас тоже все получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поздравляю с такими достижениями! Этим надо гордиться, а не скромничать! Впереди ещё много не пройдено, но будет пройдено, уверена!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо за вашу дружескую руку и плечо!!! Дорожу вашим мнением!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, и не надо скромничать. Все награды потеряют смысл, если их никто не будет видеть. А я не перестаю восхищаться такой скоростью в изучении программ! А помимо них ещё и блог, и видеоблог созданы... А как интересно наполняется блог! Одна доска почёта чего стоит... Оформлена ярко и со вкусом! Прелесть! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, благодарю! Такой теплый отзыв! Мне приятно и стимулирует. Сегодня приступила к новому курсу, GIMP. Так что из строя выпала из-за неполадок с ноутбуком практически на месяц, но вновь с вами!

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Поделись с другими!