четверг, 14 июля 2022 г.

Современная анимация в After Effects

Подошло к завершению мое обучение на курсе "Современная анимация в Adobe After Effects" в Школе Видео Алексея Радонец.



Приступила к изучению программы абсолютным новичком. Курс прошла быстро, четырехмесячный за три недели, т. к. процесс обучения построен в современном темпе, видео уроки записаны грамотно, сжато, без лишних слов, но при этом обращено внимание на самые важные моменты. Материал усваивался легко, поддержка куратора была постоянной в чате Телеграм. Вебинары и всевозможные бонусы так же помогали и подстегивали в учебе.
За этот месяц в школе получила звание Знатока, Мастер анимации и Золотой статус.

  • center
  • center
  • center









Отчетные видео по урокам и финальное можно посмотреть на моем и

4 комментария:

  1. Ирина, поздравляю тебя с звершением обучения на интереснейшем курсе по анимации, получением всех званий и сертификатов. Честно говоря, удивила, с какой скоростью ты всё это прошла. Не такой уж и простой курс. И работы у тебя при этом все интересные, креативные, а не просто отчёты по урокам. Ещё раз поздравляю и... - дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое за отзыв и пожелания! Твоя поддержка очень важна и нужна мне!

      Удалить
  2. Увидела сертификаты- мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! (Лучше поздно, чем никогда. Я летом как-то забросила и ФБ и другие соцсети...). А ты ИРИНА - большая молодчина! Целеустремленная, умная, труженица! Дай Бог тебе много вдохновенья и радости от творчества! И нас радовать своими работами!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вот это поддержка! Урааа, я не одна!

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!