воскресенье, 21 января 2024 г.

Завершила курс "Практическое применение нейросетей"



Закончила двухнедельный курс Александра Коньшина "Практическое применение нейросетей".
Александр делится со слушателями знаниями в полном объеме, которыми владеет сам. Вдумчивый преподаватель, любит душой то, чем занимается.

  Так же с удовольствием проходила некоторые бесплатные уроки Александра в группе ВК, мини-курсы по Photoshop. Вроде бы, знаю эту программу, давно использую в работе, но на уроках Александра Коньшина так уютно, дружелюбно, что нет-нет да и возвращаюсь послушать новые уроки.

Для новичков советую к нему пойти получать основы знаний программы.

Возвращаюсь к недавно прошедшему курсу. Александр познакомил с новыми бесплатными нейросетями. Конечный результат картинки смотрится. Понятный интерфейс, легко работать. Довольна, что прошла этот курс.

Здесь представляю часть сгенерированных мною работ.

Картинки кликабельны. Не забудь включить плеер.






БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!



6 комментариев:

  1. Привет, Ириш! Я тоже восхищена этим курсом и нейросетями, которые дал Александр. Была равнодушна к нейросетям, не собиралась их изучать, Но, время идёт, нейросети развиваются, совершенствуются, и, увидев, какие там делаются шедевры, решила пройти курс и не пожалела. Делать по своему запросу то, что тебе надо, а не бежать в Интернет за чужими картинками - это такое удовольствие!
    Побежала за сертификатом. Ещё не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо за комментарий! Полностью с тобой согласна, курс отличный и практическое применение очевидно. Поздравляю и тебя с окончанием курса!

      Удалить
    2. Спасибо, Ирочка. Очень интересно Красивая музыка, ритмичная И прекрасные картинки с нейросетей. Будем пользоваться и Вас благодарить!

      Удалить
    3. Спасибо, Валя, за комментарий! Помогу в работе с нейросетью, если что то тебе надо будет неординарное, обращайся, сгенерируем.

      Удалить
  2. Поздравляю с преодолением очередной вершины ! Ура! У тебя получается все, о чем многие наши однолетки и мечтать не могут! Я горжусь тобой! Продолжай трудиться и радовать нас всех! Твои работы позитивные, добрые, вдохновляющие! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв, Лида, теплые слова в мой адрес. Скоро и тебя бум поздравлять с окончанием курса ИИ. Удачи тебе!

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!