суббота, 20 октября 2018 г.

Всё по-серьёзному!


Да, все по-серьезному! 
Получила очередной диплом в Международной Интернет Академии Мастерства! 
Пройден еще один этап обучения в рамках курса "Магия творчества". 






Конечно приятно получить такое поощрение! Тем более, что коллектив МИАМ умеет поздравлять, умеет делать это с сюрпризом. Но главное, чувствуешь искренность и душевность происходящего при этом. 


Спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ Академии за знания, за поддержку, за умение слушать и слышать, за их личное мастерство!

Спасибо слушателям и одногруппникам по учебе в МИАМ  - Тонечке Захарцовой, Лидочке Чипуриной, Любочке Деренковой, Танюше Каплоух, Ирочке Орловой, Надюше Семенковой, Леночке Крамар, Ниночке Гуревич, Танечке Волянской, Риммочке Бакайкиной, Наталочке Батаевой, Галочке Шляевой, Светочке Перехода, Валюше Савченко, Олюшке Воробьевой и многим другим сокурсникам и талантливым мастерицам  за внимание, просмотры и комментарии, за подписку и просто за дружеское отношение!


Все это очень помогает двигаться вперед, вдохновляет на творчество!
Простите, если кого то сейчас не назвала. Я всех вижу, всех помню и стараюсь тоже не обделять вниманием.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ ОТ ТОГО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ТЕПЛА И ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, ВЕРНОСТИ ДРУЗЕЙ! А так же, СОЛНЦА, НЕБА ГОЛУБОГО и МИРА НА ЗЕМЛЕ!



https://www.youtube.com/channel/UCnNiaN3uGm58n1aYxvi09jA?view_as=subscriber

8 комментариев:

  1. Благодарю, Ирина! Я тоже рада, что мы сокурсники! Ведь наша жизнь на 80-90% зависит от нашего окружения. И то, что мы оказались на одном курсе, тоже не случайно. Я рада, что мы идем бок о бок и успехи друг друга нас вдохновляют и помогают двигаться вперед. А ведь прошло то всего ничего - каких то 10 месяцев. А уже такие достижения!!! То ли еще будет ... Здоровья и творческих успехов Всем Нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, Тоня, что заглянула в гости! Все ты правильно написала, мы вдохновляем и поддерживаем друг друга. Мы вместе находимся в атмосфере творчества! Здесь как в большой семье, все друг друга знают, периодически ходят в гости, встречаются вечером за одним столом (в чате, на вебинаре), и на праздники дарят друг другу подарки в виде своего творения. А так же, радуются успехам и достижениям друг друга! Я тоже рада, что с тобой сокурсники, и идем в ногу уже 10 месяцев. Так что у нас с тобой скоро годовщина в МИАМ!!!

      Удалить
  2. Поздравляю графинь с заслуженными званиями, с новыми достижениями! Всем - долгой и интересной жизни в мире Красоты и Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лидия, за поздравление! Так красиво сказали - в мире Красоты и Творчества. Мы все рядом идем по дорогам творчества. И я пожелаю, что бы мы все имели возможность, как можно дольше оставаться на этом пути.

      Удалить
  3. Поздравляю, Ирина, с заслуженной наградой! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Благодарю, Ирина! Вот и еще одну замечательную программу узнала!

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!