четверг, 4 октября 2018 г.

С Международным днём Учителя!


С Днем Учителя, с Днем Преподавателя, дорогой наш коллектив МИАМ!

Мы, ваши слушатели,  все здесь взрослые люди, состоявшиеся личности и прекрасно понимаем по опыту жизни, без хороших знаний - ни шага, ни метра большого пути! И наш путь продолжается! 
Поэтому мы здесь с желанием продолжить свое теперь уже творческое развитие, реализовать себя в новом качестве.
Примите самые искренное поздравления в ваш профессиональный праздник.
Тем более, что большинство из вашего коллектива являются учителями по образованию, а некоторые преподают и до сих пор в школах и ВУЗах.

Низкий поклон Вам за труд и терпенье, За теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновенья! В Вашей работе успехов больших! Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней! Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в жизни Вашей будет больше праздников, улыбок, счастья, настроенья светлого! И пусть ученики чаще Вас радуют своими красивыми работами! Спасибо Вам за знания, которые даете, За то, с каким старанием предмет преподаете, За мудрость и терпение, за ласку и заботу! Пусть море вдохновения приносит вам работа! И знайте, все ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны!



6 комментариев:

  1. Ирина! Спасибо Вам за такое красивое, душевное и искреннее поздравление! Успехов Вам в вашем Творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Людмила, за пожелания и в мой адрес. Но сегодня ваш день! Вам наши искренние слова признания!

      Удалить
  2. Очень красивое и искреннее поздравление нашим уважаемым учителям и наставникам! Присоединяюсь! Молодец, Ирина! Ты достойная ученица своих учителей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, я знаю, что ты так же искренне в этот день поздравляешь наших наставников! Спасибо за добрые слова и за то, что не забываешь дорогу ко мне в гости, несмотря на занятость!

      Удалить
  3. Спасибо, Ирина, за поздравление! Дальнейших творческих успехов, новых идей и взлётов!

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Поделись с другими!