суббота, 30 октября 2021 г.

Графский бал МИАМ 2021 завершился.

Вчера состоялся долгожданный, традиционный, праздник в Академии МИАМ - Графский бал "Золотая круговерть 2021".
Этот праздник запомнится надолго всем присутствующим.

Пример изображения для эффектов при наведении

В приглашении академии на бал было написано:


И вот мы здесь! Сверкает зал!
Теплом согреты лица!
Пришла пора открыть наш Бал,
И в танце закружиться!


Именно так все и было — блеск, волшебные звуки прекрасной музыки, кружение в вальсе с осенним листопадом, поздравительные видео и шикарные работы графики мастеров академии и слушателей!
Как всегда, Елена Золотарева, как ведущая бала, задала возвышенное настроение с самого начала, которое не покидало нас до завершения церемонии.


Спасибо всему коллективу МИАМ за этот блистательный бал, за душевный вечер!
Праздник закончился, но остались эмоции и награды на память!
Поздравляю вас, графы и графини, с новыми званиями и заслуженными наградами!



  • center
  • center
  • Center
  • Center





8 комментариев:

  1. Поздравляю с очередным покорением вершин! Заслуженные дипломы, восторженные зрители, овации, улыбки учителей- все для Ирины!!! Виват мастерице!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Лидочка! В какой то степени это так..., а на отдельные вещи мы научились закрывать глаза...

      Удалить
  2. Ирина, да, бал был шикарный, эмоции зашкаливали. Отрадно, что столько красоты сотворили мастера. Все награды заслуженны! Желаю вам творческих успехов в достижении новых вершин, а что это будет - нисколько не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова пожелания, Саша! Кружение в осеннем вальсе закончилось, но бурная жизнь в академии продолжается!

      Удалить
  3. Вот и закончился очередной сезон Золотой круговерти, Бал восхитительных творческих работ, выполненных виртуозами магии самого востребованного курса академии МИАМ. Невозможно передать словами насколько эмоциональными и восторженными были отзывы о каждой работе участников бала. Как жаль, что 9-й сезон только лишь через год, но уверяю вас он пролетит незаметно и мы снова с вами встретимся, друзья!! Хочу поздравитьтебя, Ирочка с действительно заслуженными наградами, как и всех участников, получивших их.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюша! Ты права, каждый, кто продолжает развиваться, учится чему то новому, занимает свободное пространство времени любимым делом, уже заслуживает уважения. И в академию приходят духовно красивые люди и создают, в итоге, красивые вещи! И учат здесь, действительно, красивые люди! Графский бал прошел, но в МИАМ простоев не бывает. Очень скоро другой блистательный бал состоится!

      Удалить
  4. Повальсировали под шорох падающих листьев, чуть-чуть отдохните и начинайте готовиться к VII-Кинофестивалю. Ирочка, Вам есть что показать на этом празднике года. Успехов Вам и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирочка! Я чувствую вашу поддержку и уважаю за ваш многогранный талант!

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!