пятница, 23 июня 2023 г.

Лечиться без лекарств - можно! Су Джок терапия

Лечиться без лекарств - можно!

Я сама убедилась в этом, когда
прошла обучение по восточному
методу лечения Су Джок,
который можно назвать
акупунктурой на ладони и стопе


Метод, позволяющий восстановить функции организма, предупредить развитие серьезных заболеваний и оказать скорую помощь человеку, чье здоровье находится под угрозой.

Сейчас я с удовольствием делюсь с вами ссылкой на мастер-класс по Су Джок, где вы сможете самостоятельно найти лечебные точки на своей ладони, узнаете, как быстро избавиться от боли и болезней
ССЫЛКА НА МАСТЕР-КЛАСС


А тем, кто захочет пойти на обучение, дарю свой промокод
SUJOK251C990E
он поможет получить вам дополнительную скидку 5% к самым лучшим условиям для участников мастер-класса.

Наши современники всё чаще и чаще обращаются к этой восточной технике, пытаясь избавиться от хронических недугов, боли, депрессии, неврозов или банальной усталости.
Су-джок-терапия повышает уровень энергии тепла и солнца, и, словно поворачивая годы вспять, дарит силы, бодрость, хорошее самочувствие, позволяет бороться со многими «возрастными» проблемами.
Я считаю, про этот метод должны знать все и изучать его еще в школе, чтобы быть здоровым на протяжении жизни. Он абсолютно безопасен! Им невозможно навредить! Тем более, что этот метод терапии официально признан Минздравом.

Увидимся в чате учеников


2 комментария:

  1. Ирина, согласна. Хороший метод.лечения Су Джок , если этим заниматься постоянно и начинать, желательно, как можно раньше. Давно читала об этом методе, но, вплотную им не занималась. Удачи тебе и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Надя! Этому методу надо начинать учить со школы, научить помогать своему организму самому справляться с нездоровьем, а не принимать по любому поводу "химию" из аптеки. Но пока именно в пожилом возрасте приходишь к этому... И ведь помогает! Благодарю за отзыв!

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!