четверг, 28 декабря 2023 г.

С наступающим годом зеленого Дракона!

С Новым годом гордого зелёного Дракона!Пусть для каждого из нас дракончик несёт на своих крыльях удачу, благополучие, достаток, мир и любовь!
2024


Время дарить подарки и сувениры! В моей творческой мастерской сегодня драконы и дракоши. Забирайте понравившиеся картинки для вашего творчества.
Жми на картинку для увеличения.
Возможно, вам будет проще скачать их с ВК.









6 комментариев:

  1. С наступающим Новым Годом, Ирина! Каких замечательных дракончиков натворила!!! Я уже взяла несколько для поздравлений. Спасибо! А водяные знаки со своими инициалами не ставишь специально, чтобы люди делали свои открытки? Какая ты молодчина! Здоровья, успехов , радости тебе в 2024 году!!! Пусть все мечты и задумки сбываются!!! Новых достижений !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида! Очень рада, что приняла мои сувениры для своего творчества. С наступающим Новым Годом! Здоровья, радости, благополучия в твой дом! Сергею привет и мои поздравления.

      Удалить
  2. Ой, сколько нагенерировала дракончиков-то!...... Труженица. Как весело у тебя тут! Уже чувствуется новогоднее настроение. С наступающим! Ирина, ты посты делаешь, как блинчики печёшь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха-ха! До чего люблю блинчики печь! И не только на кухне. Спасибо, Надюша, за отзыв! А настроение мы сами себе создаем, так ведь?!

      Удалить
  3. Спасибо, Ирочка, за такой подарок С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень буду рада, если пригодятся в твоей работе, труженица! Приглашай сюда своих девочек, пусть тоже себе выберут сувениры...

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!