вторник, 4 декабря 2018 г.

Скоро в МИАМ Кинофестиваль "Зажги свою звезду"!


И вновь в МИАМ ажиотаж. Полным ходом идет активная подготовка к предстоящему ежегодному виртуальному Кинофестивалю. Четвертый  Кинофестиваль объявлен под названием " ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ"!






В канут Нового Года принято подводить итоги года уходящего. Вот и в МИАМ на этом Кинофестивале подводят итоги творческих успехов!


В чатах уже день и ночь идет активная работа мастеров-наставников и мастериц-слушателей Академии. Сколько красоты можно там увидеть..., а сколько еще предстоит!

На четвертый виртуальный Кинофестиваль объявлены конкурсы: 

- на лучшую музыкальную новогоднюю открытку;
- на лучшую новогоднюю видео-открытку (футаж);
- на лучшее новогоднее волшебство при создании открыток, фонов, клипартов,        надписей,  атрибутики года, ...
- на лучшее видео, созданное в программе-"королеве" МИАМ - ProShow Producer.

А ведь и ты, дорогой гость, можешь оказаться в центре этой интересной, бурной, увлекательной жизни. Среди творческих, талантливых, жизнелюбивых и увлеченных.
МИАМ может стать твоим вторым домом или, хотя бы тем местом, куда тебе захочется постоянно возвращаться. Потому что здесь тебе искренне рады, потому как здесь на первом месте - желание поделиться своими знаниями и накопленным опытом. 

Если вы пропустили Графский Бал в МИАМ, не пропустите это, не менее грандиозное событие!
Кинофестиваль обычно проходит в канун Нового Года. 

О точной дате и времени вы можете всегда узнать на сайте Академии:

   https://master-akadem.ru/



2 комментария:

  1. Да, и это действительно так, Ирина. В чатах работа кипит, мастера активно готовятся к конкурсам. Кинофестиваль в МИАМ - это нечто фантастическое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мой первый год в МИАМ. Был первый выпускной- Экспресс-курс, был первый для меня Юбилей МИАМ, был первый Графский Бал, был первый диплом и многие другие события. И все до единого такие мероприятия в МИАМ были подготовлены, организованы и проведены по высшему классу! Теперь еще одно "Первое и Последнее" в этом году ожидает меня - Кинофестиваль. Конечно же, очень волнительно!

      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!