воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Закончила курс Английский разговорный

 Прошла интенсив в школе Conversational English Studio по курсу разговорного английского "Travel English". Экзаменационное тестирование сдала успешно. Получила сертификат.



Да, конечно, без практики все забывается. Постараюсь воспользоваться полученным бонусом - общение с носителями языка. Хотя катастрофически не хватает времени. 

Теперь немного впечатлений о школе. Довольна! Педагоги подошли ответственно и с выдумкой при подготовке обучающих уроков. Довольно объемный видео материал. К каждому видео уроку прилагается достаточный  дополнительный материал в pdf формате. Также даются ссылки на различные развивающие тренажеры, в том числе на иностранные сайты. 
Что бы перейти к следующему уроку необходимо выполнить объемное домашнее задание. И только после проверки его педагогом, в случае положительного результата, дается возможность приступить к следующему уроку. Так что "схалтурить" не получится!

Очень приятно было слушать уроки Елизаветы Кешковой. Отлично владеет языком, речь четкая, без лишних слов, но не сухая.... Улыбчивая, с юмором, доброжелательная! Да и вся команда педагогов  отличная, хотя была за кадром, общение только по переписке.

Так что могу смело рекомендовать эту школу на фоне огромного количества школ, курсов и частных учителей, существующих в интернете на сегодня. Особенно тем, кто собирается в поездку за рубеж. После такого интенсива точно будешь чувствовать себя уверенно. Курс охватывает все возможные и предполагаемые ситуации до и во время поездки.

3 комментария:

  1. Для кого то это мелочь, но не для меня. Давно хотела вновь заняться языком. Изучала английский самостоятельно с нуля более двадцати лет назад. Никакой подобной информации. обучения не было в мое время. Интернета и того не было. Поэтому неудовлетворенное желание знать, говорить на английском осталась. Конечно, той мотивации уже нет. как раньше. Но английский остается одним из моих хобби.

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Поделись с другими!