четверг, 20 декабря 2018 г.

Предновогодний марафон в МИАМ!

В МИАМ завершил работу 5-дневный онлайн марафон 
" Новогодняя видео открытка своими руками".
Два урока в прямом эфире дала Елена Золотарева, затем три дня работа в чате.
Кураторы, наставники Академии принимали активное участие в проведении марафона, оказывали помощь всем его участникам. 


Среди пришедших на марафон были и те, кто не был знаком с видеоредактором  
ProShow Producer. 
Результат удивляет и поражает. Новички отличились! Показали замечательные результаты! Их открытки с удовольствием будут не только смотреть в интернете, но и, я думаю,  использовать в своих поздравлениях.

Хотя я и знакома в какой то степени с ProShow Producer, с большим интересом и пользой для себя приняла участие в этом марафоне.
Как много мелочей, которых мы не замечаем... Но как важно то, что наставники очень внимательно следили за ходом нашей работы. Их советы и подсказки очень помогли.
До марафона я не подумала бы делать открытки в этом видеоредакторе. Для меня фотошоп, Gimp, BluffTitler - вот те редакторы, в которых, если постараться, можно сделать достойную работу.
Но оказывается, и в видеоредакторе очень интересно создавать открытки. Спасибо, МИАМ, за очередную науку и помощь в подготовке к Новогодним праздникам! Показываю свои три работы, созданные на марафоне.
















2 комментария:

  1. Ирина, согласна - Марафон был шикарнейший и не только для новичков, но и для мастеров МИАМ со стажем. Мы порой увлекаемся новомоднейшими программами и не замечаем того, что есть у нас под руками, рядом с нами. Елена Золотарева мастерски доказала, что в проше можно создать очень красивую открытку и сохранить ее как статичную, а можно эту же открытку преобразовать в музыкальный футаж. Все в руках мастера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна полностью, Александра! Сама в этом убедилась. Узнала то, на что не обращала внимания. А оно - вот оно, оказывается все под рукой. Только надо знать, где и как взять. Конечно, я очень довольна, что пошла на этот марафон!
      Спасибо за отзыв, Александра!


      Удалить

Понравилось? Поделись с другими!